DEL – Munich s’impose à Düsseldorf

DEL – Munich s’impose à Düsseldorf

Illustration: PH/DEL

Düsseldorf – München: 1-3

#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Eisbären Berlin46266212162116+46922.0070%3.392.48
2.Bremerhaven45246510140102+38891.9867%2.982.16
3.Straubing Tigers46217414147117+30811.7661%3.042.46
4.EHC München46241417138115+23781.7054%2.982.41
5.SERC Wild Wings46215317142131+11761.6557%2.982.78
6.EHC Wolfsburg452225161251250751.6753%2.732.67
7.Kölner Haie46195616143136+7731.5952%3.002.83
8.Adler Mannheim45195417124128-4711.5853%2.642.76
9.ERC Ingolstadt45164718113118-5631.4044%2.422.47
10.Nürnberg Ice Tigers46143821128159-31561.2237%2.723.28
11.Düsseldorfer EG46127522117132-15551.2041%2.392.76
12.Frankfurt Lions45134325125142-17501.1138%2.693.09
13.Iserlohn Roosters46124624108165-57501.0935%2.263.46
14.Augsburger Panther45116325125151-26481.0738%2.643.29
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Est-ce que vous désirez être averti(e) par notification pour les nouvelles actualités?
Oui, très volontiers Non merci