ZOUG – Les maillots de la saison 2022/23 aux enchères

© EV Zoug

Le EV Zoug met ses maillots aux enchères. A partir d’aujourd’hui, à 10 heures, les maillots EVZ « Aways » de la saison 2022/23 peuvent être achetés aux enchères sur Ricardo. La vente aux enchères durera une semaine, soit jusqu’au vendredi 28 avril 2023.

Vous avez la possibilité unique d’acheter le maillot extérieur original porté et signé par votre joueur préféré de l’EVZ de la saison 2022/23. Ce maillot a été porté durant la saison 2022/23 et présente des traces d’usure visibles. Celles-ci rendent le maillot vraiment unique et précieux. De plus, le maillot a été signé de la main du joueur. La vente aux enchères se déroule sous l’initiative #RicardoForGood et les recettes de cette vente seront intégralement reversées à la relève du club zougois

Se rendre sur Ricardo

30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Voulez-vous être averti(e) pour les nouvelles actualités? OUI NON