EXTRALIGA – Plzen passe Karlovy Vary

EXTRALIGA – Plzen passe Karlovy Vary

Illustration: PH

Karlovy Vary – Plzen: 2-5

#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Dynamo Pardubice4528755168101+671032.2978%3.582.13
2.Sparta Prague47296210153104+491012.1574%3.132.17
3.Třinec46238510152110+42901.9667%3.132.28
4.Liberec47223319155143+12751.6053%3.232.98
5.Litvínov46214417142139+3751.6354%3.002.93
6.Kometa Brno45196515137119+18741.6456%2.912.53
7.České Budějovice462021014128129-1741.6148%2.742.59
8.Mountfield HK461471015122124-2661.4346%2.502.48
9.Olomouc46157420110136-26631.3748%2.242.87
10.Vítkovice45144720114127-13571.2740%2.442.67
11.Plzeň46145423118132-14561.2241%2.462.78
12.Karlovy Vary45128322111122-11551.2244%2.292.64
13.Mladá Boleslav468662691145-54420.9130%1.853.02
14.Kladno4654928106176-70320.7020%2.223.63

FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off 2024 - Matchs à venir
Swiss Life Arena, Zurich
Play-off National League
Finale
vs
16 Avr 20h00
Vaudoise aréna, Lausanne
Play-off National League
Finale
vs
18 Avr 20h00

voir le tableau des play-off

National League

Swiss League

MyHockey League

HOCKEY FéMININ

HOCKEY JUNIORS

HOCKEY RéGIONAL

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci