LIIGA – Les résultats & classements du jour

LIIGA – Les résultats & classements du jour

Illustration: PH

Ässät – Jukurit: 2-5
Hämeenlinna – Ilves: 2-3 OT
Kärpät – Lukko: 1-2 SO
SaiPa – Pelicans: 1-8

#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Ilves47254612147119+28891.8962%3.042.40
2.Jukurit45252513147101+46841.8760%3.222.13
3.Tappara43217510143106+37821.9165%3.162.35
4.Pelicans45223614131112+19781.7356%2.842.36
5.Helsinki IFK461771012134111+23751.6352%2.762.20
6.Kärpät45205515126114+12751.6756%2.692.42
7.Lukko45177417112114-2691.5353%2.332.44
8.Ässät4515681699102-3651.4447%2.072.09
9.TPS Turku461212418115123-8641.3952%2.242.59
10.KalPa42174318117113+4621.4850%2.692.62
11.KooKoo4512104191291290601.3349%2.642.78
12.Vaasan Sport46163621115129-14601.3041%2.432.67
13.JYP Jyväskylä44155420113136-23591.3445%2.453.00
14.HPK Hämeenlinna4414352289124-35531.2039%1.952.70
15.SaiPa444692596180-84330.7523%2.053.89
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Voulez-vous être averti(e) pour les nouvelles actualités? OUI NON