LIIGA – Succès très important de Vaasan Sport

LIIGA – Succès très important de Vaasan Sport

Illustration: PH

Jyväskylä – Ilves: 0-3
Lukko – KalPa: 3-2
SaiPa – Jukurit: 3-2 SO
Vaasan – Hämeenlinna: 4-3
Helsinki – Kärpät: 3-1

#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Ilves57316713186140+461121.9665%3.162.33
2.Tappara55308512184134+501112.0269%3.202.35
3.Kärpät56258617161140+21971.7359%2.732.39
4.Pelicans56274817162143+19971.7355%2.822.41
5.Helsinki IFK552471014169128+41961.7556%2.952.15
6.Jukurit56282719183141+42951.7054%3.232.39
7.Lukko55229519144142+2891.6256%2.452.49
8.KalPa55235522156146+10841.5351%2.752.56
9.TPS Turku561613522144153-9791.4152%2.342.64
10.KooKoo561611623164162+2761.3648%2.732.79
11.Vaasan Sport56195923145162-17761.3643%2.502.73
12.Ässät551771021125132-7751.3644%2.152.22
13.JYP Jyväskylä55166726142178-36671.2240%2.473.11
14.HPK Hämeenlinna55144532103165-62551.0033%1.802.91
15.SaiPa564101032118220-102420.7525%1.933.75
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Voulez-vous être averti(e) pour les nouvelles actualités? OUI NON