LIIGA – Turku s’impose à Pöri

LIIGA – Turku s’impose à Pöri

Illustration: PH

Ässät – Turku: 1-4

#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Ilves55305713179137+421071.9564%3.162.36
2.Tappara53297512179131+481062.0068%3.252.38
3.Pelicans54274815160135+25971.8057%2.892.35
4.Jukurit55282619181138+43941.7155%3.252.40
5.Kärpät54248616155136+19941.7459%2.722.41
6.Helsinki IFK532271014160126+34901.7055%2.892.19
7.Lukko53209519138140-2831.5755%2.432.55
8.KalPa53225521145142+3811.5351%2.642.58
9.TPS Turku551613521143144-1791.4453%2.362.53
10.KooKoo551611523162159+3751.3649%2.752.80
11.Ässät54177921122128-6741.3744%2.132.20
12.Vaasan Sport55185923141159-18731.3342%2.472.73
13.JYP Jyväskylä54166725142175-33671.2441%2.523.11
14.HPK Hämeenlinna53144530100158-58551.0434%1.812.89
15.SaiPa54491031114213-99400.7424%1.943.76

FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off 2024 - Matchs à venir
Swiss Life Arena, Zurich
Play-off National League
Finale
vs
16 Avr 20h00
Vaudoise aréna, Lausanne
Play-off National League
Finale
vs
18 Avr 20h00

voir le tableau des play-off

National League

Swiss League

MyHockey League

HOCKEY FéMININ

HOCKEY JUNIORS

HOCKEY RéGIONAL

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci