MyHOCKEY LEAGUE – Franches-Montagnes rate les playoffs directs, Guin en relégation

MyHOCKEY LEAGUE – Franches-Montagnes rate les playoffs directs, Guin en relégation

Illustration: PH
20:00SC LangenthalHC Düdingen Bulls3-2 (3-1, 0-0, 0-1)
20:00SC LyssEHC Thun0-6 (0-0, 0-5, 0-1)
20:00HC Franches-MontagnesHockey Huttwil4-8 (2-2, 1-2, 1-4)
20:00EHC SeewenEHC Arosa1-0 (0-0, 1-0, 0-0)
20:00GDT BellinzonaEHC Chur0-5 (0-1, 0-2, 0-2)
20:00EHC BülachEHC Frauenfeld2-4 (1-1, 0-1, 1-2)
Source: SIHF
RTeamGPWOTWSOWSOLOTLLGFGAPTS
1EHC Chur3222204221255376
2Hockey Huttwil3218540051457772
3EHC Seewen3222011081337069
4EHC Frauenfeld32151222101129955
5EHC Thun3216201112988154
6EHC Arosa3215031211877354
7HC Franches-Montagnes32143032101259353
8SC Lyss32113012158211242
9SC Langenthal3262313177412532
10EHC Bülach3264112188712731
11HC Düdingen Bulls3260314187312129
12GDT Bellinzona322001227491599


FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off - derniers résultats
18 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC
4
2
ZSC Lions
Play-off - au programme
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions
-
-
Lausanne HC

voir le tableau des play-off

NL / SL / MHL / WL / U20

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci