SHL – Les résultats & classement de la soirée

SHL – Les résultats & classement de la soirée

Illustration: PH

Färjestad – Timrå: 0-3
Luleå – Växjö: 4-3
Örebro – Frölunda: 2-1

#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Växjö Lakers HC352033911371+42691.9766%3.141.94
2.Färjestad352015911682+34671.9160%3.292.20
3.Leksand3519221210983+26631.8060%3.062.31
4.Skellefteå AIK351742129477+17611.7460%2.572.14
5.Linköping3517341110292+10611.7457%2.832.51
6.Frölunda341463119181+10571.6859%2.502.29
7.Luleå341542138575+10551.6256%2.382.15
8.Timrå361615149496-2551.5347%2.582.53
9.Rögle BK3611531785103-18461.2844%2.222.78
10.MODO3510631686111-25451.2946%2.293.09
11.Örebro HK341045158298-16431.2641%2.292.74
12.Malmö3610351888102-14411.1436%2.362.69
13.HV713510341894126-32401.1437%2.603.49
14.Oskarshamn357432183125-42320.9131%2.263.49
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Est-ce que vous désirez être averti(e) par notification pour les nouvelles actualités?
Oui, très volontiers Non merci