SIHF – Horaires des 34 matchs de ce mercredi (toutes les ligues)

SIHF – Horaires des 34 matchs de ce mercredi (toutes les ligues)

Illustration: PH
3L20:00HC CramosinaHC Valle Verzasca RiversPdG in Bola, 6760 Faido TI
3L20:00HC Val-de-RuzHC Franches-MontagnesP. du Littoral (ancien), 2000 Neuchâtel NE
3L20:00HC CorgémontHC BassecourtClientis Arena, 2610 St-Imier BE
3L20:30LHC AcademyHC NyonP. du Frézillon, 1337 Vallorbe VD
3L21:00HC CourtételleHC Les Enfers-MontfauconP. Delémont SA, 2800 Delémont JU
4L20:45HC VendlincourtHC GurmelsRaiffeisen Arena, 2900 Porrentruy JU
4L20:45HC ReconvilierHC CréminesValiant Arena Moutier, 2740 Moutier BE
NCM19:45EHC BaselEHC WinterthurSt. Jakob Arena, 4052 Basel BS
NCM19:45EHC OltenHC ThurgauKEB Kleinholz, 4603 Olten SO
NCM20:00EHC ArosaEHC SeewenSKZA Obersee, 7050 Arosa GR
NCM20:00EHC ThunGCK LionsKEB Grabengut, 3600 Thun BE
NL19:45EV ZugFribourg-GottéronBOSSARD Arena, 6303 Zug
U13-A16:30EHC BülachGCK LionsSZ Hirslen, 8180 Bülach ZH
U13-A16:45HC Monthey-PDSHC SierreP. du Verney, 1870 Monthey VS
U13-A17:00EHC Olten ProspectSC Bern FutureKEB Kleinholz, 4603 Olten SO
U13-A17:45EHC Biel-Bienne SpiritHC Münchenbuchsee-M.Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
U13-Elite17:45SC LangenthalEHC Biel-Bienne SpiritKEB Schoren, 4900 Langenthal BE
U13-Top17:15ZSC Lions WeissEHC UzwilKEB Heuried, 8055 Zürich ZH
U13-Top17:30Eisclub WilHC Eisbären St. GallenKEB Bergholz, 9500 Wil SG
U13-Top17:45LUNOXX SeetalHC Luzern SelectionSZ Iceline Südi, 6281 Hochdorf LU
U13-Top18:00HC Valais Chablais FuturHC SierreP.d. l’ancien Stand Sion, 1950 Sion
U15-A17:30EV Dielsdorf-NiederhasliGCK LionsSA Erlen, 8157 Dielsdorf ZH
U15-A18:00Glarner ECEHC FrauenfeldGLKB Arena Glarus, 8750 Glarus GL
U15-Top16:30EHC WinterthurEHC Illnau-EffretikonEishalle Deutweg, 8400 Winterthur ZH
U15-Top16:45GDT Bellinzona IHockey Innerschwyz HCICS Bellinzona, 6500 Bellinzona TI
U15-Top17:00SC Rapperswil-Jona LakersSC RheintalSt.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
U15-Top17:00HCT Young LionsEHC DübendorfKEB Frauenfeld, 8500 Frauenfeld TG
U15-Top17:00EHC WetzikonEHC UzwilKEB  Wetzikon, 8620 Wetzikon ZH
U20-Elite18:30EHC KlotenHC Luganostimo arena, 8302 Kloten ZH
U20-Elite18:30EV ZugGenève Futur HockeyOYM, 6330 Cham
U20-Elite19:00HC Ambri-PiottaHC DavosGottardo Arena, 6775 Ambri TI
U20-Elite19:45SCL Young TigersFribourg-Gottéron Young Dragonsemmental versicherung arena , 3550 Langnau i. E. BE
U20-Elite20:00LHC AcademyGCK LionsVaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
U20-Elite20:00SC Bern FutureEHC Biel-Bienne SpiritPostFinance Arena, 3014 Bern BE
Source: SIHF
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Est-ce que vous désirez être averti(e) par notification pour les nouvelles actualités?
Oui, très volontiers Non merci