SIHF – Les horaires des 23 matchs de ce mardi (toutes les ligues)

SIHF – Les horaires des 23 matchs de ce mardi (toutes les ligues)

Illustration: PH
1L20:15EC WilEHC DübendorfKEB Bergholz, 9500 Wil SG
1L20:15Red Lions ReinachHC Prättigau-HerrschaftKEB Oberwynental, 5734 Reinach AG
1L20:15HC LuzernEHC WetzikonEZ Luzern, 6005 Luzern LU
1L20:15HC Université NeuchâtelEHC WIKI-MünsingenP. du Littoral (ancien), 2000 Neuchâtel NE
1L20:30HC Prilly Black PanthersForward Morges AssociationVaudoise Cooly, 1008 Lausanne VD
2L20:00SC WeinfeldenEHC WallisellenEH Güttingersreuti, 8570 Weinfelden TG
2L20:00HC Ascona RiversEHC Illnau-EffretikonPista Siberia, 6612 Ascona TI
2L20:15SC FreimettigenEHC Meinisberg ISZ Sagibach, 3114 Wichtrach BE
2L20:15HC Saint-ImierEHC Bösingen-SenSeeClientis Arena, 2610 St-Imier BE
2L20:15Association Hockey Club Villars 1908HC Trois-ChêneP. de Villars, 1884 Villars-sur-Ollon VD
2L20:15EHC Lenzerheide-ValbellaEV Dielsdorf-NiederhasliSZ Dieschen, 7078 Lenzerheide/Lai GR
2L20:15KSC Küssnacht am Rigi IEHC UzwilKEB Rigihalle, 6403 Küssnacht am Rigi SZ
2L20:30HC Yverdon les BainsHC Franches-MontagnesP. d’Yverdon-les-Bains, 1400 Yverdon-les-Bains VD
2L20:30HC MoutierNeuchâtel Young SprintersValiant Arena Moutier, 2740 Moutier BE
2L20:30EHC RaronHockey Club Bulle-La GruyèreRaiffeisen-Arena Raron, 3942 Raron VS
2L20:30CP de MeyrinHC Monthey-ChablaisP. des Vergers, 1217 Meyrin GE
2L20:30HC Château-d’OexHC Crans-MontanaParc des sports, 1660 Château-d’Oex VD
3L20:30HCV Martigny-VerbierHC Portes du SoleilP. du Forum, 1920 Martigny VS
3L20:45HC Trois-ChêneLHC AcademyPatinoire Chênes, 1226 Thônex GE
NL19:45Lausanne HCEHC Biel-BienneVaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
NL19:45HC AjoieGenève-Servette HCRaiffeisen Arena, 2900 Porrentruy JU
NL19:45HC DavosEV ZugEisstadion Davos, 7270 Davos-Platz GR
SL19:45HC La Chaux-de-FondsEHC WinterthurP. des Mélèzes, 2300 La Chaux-de-Fonds NE
SL19:45EHC BaselEHC VispSt. Jakob Arena, 4052 Basel BS
SL19:45EHC OltenHC ThurgauKEB Kleinholz, 4603 Olten SO
SL20:00GCK LionsHC SierreKEB KEK, 8700 Küsnacht ZH
SWHL C20:00EHC Schaffhausen IEHC WallisellenIWC Arena, 8200 Schaffhausen SH
Source: SIHF

FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off - derniers résultats
18 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC
4
2
ZSC Lions
Play-off - au programme
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions
-
-
Lausanne HC

voir le tableau des play-off

NL / SL / MHL / WL / U20

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci