EXTRALIGA – Pardubice solide leader

EXTRALIGA – Pardubice solide leader

Illustration: PH
Saison régulière

Trinec – Olomouc: 5-0
Karlovy Vary – Mlada Boleslav: 2-1 SO
Litvinov – Mountfield: 0-2
Kladno – Liberec: 3-6
Sparta Prague – Plzen: 5-3
Budejovice – Brno: 5-2
Vitkovice – Pardubice: 0-2

Classement
#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Dynamo Pardubice18131316838+30442.4478%3.721.94
2.Litvínov18112056449+15372.0672%3.442.72
3.Sparta Prague18103055941+18362.0072%3.112.28
4.Třinec1783335641+15331.9465%3.122.24
5.Liberec1982276359+4301.5853%3.213.00
6.Karlovy Vary1864174742+5271.5056%2.392.28
7.Kometa Brno1881184849-1271.5050%2.612.67
8.České Budějovice1862464349-6261.4444%2.282.50
9.Mountfield HK1762364439+5251.4747%2.472.12
10.Olomouc1851393755-18201.1133%2.002.89
11.Plzeň1751293949-10191.1235%2.242.76
12.Kladno1633283956-17171.0638%2.253.38
13.Vítkovice17412104157-16160.9429%2.353.24
14.Mladá Boleslav17311123458-24120.7124%1.943.35
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Est-ce que vous désirez être averti(e) par notification pour les nouvelles actualités?
Oui, très volontiers Non merci