LIGUE MAGNUS – Marseille a battu Rouen!

LIGUE MAGNUS – Marseille a battu Rouen!

Photo: Cap/Vidéo Marseille

Grenoble – Angler: 5-0
Bordeaux – Cergy-Pontoise: 4-3 OT
Amiens – Chamonix: 6-1
Gap – Nice: 4-6
Marseille – Rouen: 4-3

#TeamGPWOTWOTLLGFGADiffPtsPts/GW%ØGFØGA
1.Rouen19141138445+39452.3779%4.372.32
2.Angers19150047244+28452.3779%3.792.32
3.Grenoble18121057241+31382.1172%3.942.28
4.Marseille21101195552+3331.5752%2.572.43
5.Amiens1992086861+7311.6358%3.473.21
6.Chamonix-Morzine1982274762-15301.5853%2.373.16
7.Bordeaux2073285860-2291.4550%2.752.90
8.Cergy-Pontoise2081295864-6281.4045%2.853.10
9.Nice21620135378-25221.0538%2.433.71
10.Gap20601135773-16190.9530%2.853.60
11.Briançon18501124965-16160.8928%2.723.56
12.Anglet20314125381-28150.7520%2.603.85
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Est-ce que vous désirez être averti(e) par notification pour les nouvelles actualités?
Oui, très volontiers Non merci