NATIONAL LEAGUE – Ambrì revient à la hauteur de Bienne

NATIONAL LEAGUE – Ambrì revient à la hauteur de Bienne

Illustration: PH
19:45HC Ambri-PiottaHC Ajoie3-2
Source: SIHF
RTeamGPWOTWSOWSOLOTLLGFGAPTS
1ZSC Lions4729113581509999
2Fribourg-Gottéron472633221116011394
3EV Zug472144241215311585
4Lausanne HC472232151414411782
5HC Lugano472212112014913274
6SC Bern471753341512713274
7HC Davos461922061713311371
8Genève-Servette HC461832221912513668
9EHC Biel-Bienne471472611712512367
10HC Ambri-Piotta471671302013914167
11SCL Tigers481632162011214865
12SC Rapperswil-Jona Lakers471521142410713756
13EHC Kloten47114113279816047
14HC Ajoie46731152910015635
Source: SIHF

FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off 2024 - Matchs à venir
Swiss Life Arena, Zurich
Play-off National League
Finale
vs
16 Avr 20h00
Vaudoise aréna, Lausanne
Play-off National League
Finale
vs
18 Avr 20h00

voir le tableau des play-off

National League

Swiss League

MyHockey League

HOCKEY FéMININ

HOCKEY JUNIORS

HOCKEY RéGIONAL

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci