NATIONAL LEAGUE – Les résultats & classement de la soirée

NATIONAL LEAGUE – Les résultats & classement de la soirée

Illustration: PH
19:45HC Ambri-PiottaHC Ajoie4-1 (3-0, 1-1, 0-0)
19:45SC BernEHC Biel-Bienne3-2 (1-1, 1-0, 1-1)
19:45Fribourg-GottéronEV Zug3-4 (1-0, 2-4, 0-0)
19:45EHC KlotenGenève-Servette HC3-2 (2-0, 0-1, 1-1)
19:45SCL TigersHC Davos4-2 (2-1, 0-1, 2-0)
19:45SC Rapperswil-Jona LakersLausanne HC4-1 (0-0, 2-0, 2-1)
19:45ZSC LionsHC Lugano5-2 (1-1, 1-1, 3-0)
Source: SIHF
RTeamGPWOTWSOWSOLOTLLGFGAPTS
1ZSC Lions4327112571388892
2Fribourg-Gottéron432531221014710487
3EV Zug4221440491439483
4Lausanne HC431932141413111272
5SC Bern431653331311812170
6HC Lugano442012111913912868
7Genève-Servette HC431632221811612762
8EHC Biel-Bienne421361611511111060
9HC Davos411522061611510759
10HC Ambri-Piotta421461301812112659
11SCL Tigers441422161910113757
12SC Rapperswil-Jona Lakers43122114239712947
13EHC Kloten43114113239714347
14HC Ajoie4063114258713531
Source: SIHF
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Voulez-vous être averti(e) pour les nouvelles actualités? OUI NON