NATIONAL LEAGUE – Bonne affaire pour Lausanne, Genève et Davos

NATIONAL LEAGUE – Bonne affaire pour Lausanne, Genève et Davos

Illustration: PH
19:45Lausanne HCEHC Biel-Bienne5-2 (1-1, 2-0, 2-1)
19:45HC AjoieGenève-Servette HC1-3 (0-1, 1-1, 0-1)
19:45HC DavosEV Zug6-3 (2-2, 1-1, 3-0)
Source: SIHF
RTeamGPWOTWSOWSOLOTLLGFGAPTS
1ZSC Lions4528113571449496
2Fribourg-Gottéron452632221015310592
3EV Zug452144141114910684
4Lausanne HC452032151413711676
5SC Bern451753331412212373
6HC Lugano462112112014413171
7HC Davos441822061612611068
8Genève-Servette HC451832221812413068
9EHC Biel-Bienne451372611611811864
10HC Ambri-Piotta441561301913013262
11SCL Tigers461522162010414360
12SC Rapperswil-Jona Lakers451321142410013450
13EHC Kloten45114113259715047
14HC Ajoie4363114289214831
Source: SIHF
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Voulez-vous être averti(e) pour les nouvelles actualités? OUI NON