SIHF – Les horaires des 35 matchs de ce dimanche (toutes les ligues)

SIHF – Les horaires des 35 matchs de ce dimanche (toutes les ligues)

Illustration: PH
Men’s U1408:00Ostschweiz SüdSuisse Romande estKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
Men’s U1409:45Ostschweiz NordZentralschweiz NordKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
Men’s U1411:30Zentralschweiz SüdSuisse Romande ouestKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
Men’s U1413:15Zentralschweiz NordSuisse Romande estKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
Men’s U1415:00Ostschweiz SüdSuisse Romande ouestKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
Men’s U1416:45Ostschweiz NordZentralschweiz SüdKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
NL20:00Fribourg-GottéronHC LuganoBCF Arena, 1700 Fribourg FR
PF WL13:00SC BernZSC LionsPostFinance Arena, 3014 Bern BE
SL18:00GCK LionsHC La Chaux-de-FondsKEB KEK, 8700 Küsnacht ZH
SWHL B18:00SC Rapperswil-Jona LakersEHC Worb LadiesSt.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
U13-A12:15EHP Jean TinguelyForward-MorgesP. Jean Tinguely, 1723 Marly FR
U13-A12:15Hockey Innerschwyz HCI IIGDT BellinzonaKEB Rigihalle, 6403 Küssnacht am Rigi SZ
U13-Elit10:30SC LangenthalEHC SurseeKEB Schoren, 4900 Langenthal BE
U13-Elit11:45Fribourg-Gottéron Young DragonsHC Valais Chablais FuturBCF Arena Piste 2, 1700 Fribourg FR
U13-Elit13:45EHC Basel NachwuchsHockey Innerschwyz HCISt. Jakob Arena, 4052 Basel BS
U13-Elit14:00EHC Olten ProspectEHC Visp LionsKEB Kleinholz, 4603 Olten SO
U13-Elit17:15HC Uni / HCCCP Meyrin EliteP. des Mélèzes, 2300 La Chaux-de-Fonds NE
U13-Top11:45EHC Olten ProspectHC Luzern SelectionKEB Kleinholz, 4603 Olten SO
U13-Top12:15HC Lugano IHockey Innerschwyz HCICornèr Arena, 6948 Porza Ti
U13-Top12:30EHC Biel-Bienne SpiritSCL Young TigersTissot Arena 2, 2504 Biel/Bienne BE
U13-Top13:00EV Zug IHCAP GiovaniBOSSARD Arena, 6303 Zug
U13-Top14:15HC Dragon ThunSC Bern FutureKEB Grabengut, 3600 Thun BE
U17-Elit13:00ZSC LionsEHC Biel-Bienne SpiritSwiss Life Arena, 8048 Zürich ZH
U17-Elit13:30EHC KlotenHC Luganostimo arena, 8302 Kloten ZH
U17-Elit14:00EV ZugSCL Young TigersOYM, 6330 Cham
U17-Elit14:00Fribourg-Gottéron Young DragonsSC Bern FutureBCF Arena, 1700 Fribourg FR
U17-Top10:15Les GriffonsHC AjoieP. de la Glâne, 1680 Romont FR
U17-Top14:00EHC WinterthurSC LangenthalEishalle Deutweg, 8400 Winterthur ZH
U17-Top16:30EHC Basel NachwuchsHCT Young LionsSt. Jakob Arena, 4052 Basel BS
U20-A17:30EHC SenSee-FutureEHC ThalwilEB Sense-See, 3186 Düdingen FR
U20-Elit14:00GCK LionsGenève Futur HockeySwiss Life Trainingshalle, 8048 Zürich ZH
U20-Elit15:00HC DavosEHC KlotenEisstadion Davos, 7270 Davos-Platz GR
U20-Elit16:00HC Ambri-PiottaEV ZugGottardo Arena, 6775 Ambri TI
U20-Top17:00Forward-MorgesHC Valais Chablais FuturVaudoise Cooly, 1008 Lausanne VD
U20-Top17:00EHC ChurHockey Innerschwyz HCIThomas Domenig Stadion, 7000 Chur GR
Source: SIHF

FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off - derniers résultats
18 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC
4
2
ZSC Lions
Play-off - au programme
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions
-
-
Lausanne HC

voir le tableau des play-off

NL / SL / MHL / WL / U20

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci