SIHF – Les horaires des 37 matchs de ce mercredi (toutes les ligues)

SIHF – Les horaires des 37 matchs de ce mercredi (toutes les ligues)

Illustration: PH
3L20:00HC Les Enfers-MontfauconHC Franches-MontagnesCentre de Loisirs, 2350 Saignelégier JU
4L20:00HC ReconvilierCP Plateau de DiesseValiant Arena Moutier, 2740 Moutier BE
NL20:00HC Ambri-PiottaEHC Biel-BienneGottardo Arena, 6775 Ambri TI
SWHL B19:45EV ZugEHC Bassersdorf LadiesBOSSARD Arena, 6303 Zug
U13-Elit17:00HCT Young LionsZSC LionsKEB Frauenfeld, 8500 Frauenfeld TG
U13-Elit17:00Hockey Innerschwyz HCISC LangenthalKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
U13-Elit17:15EHC UrdorfGCK LionsKEB Weihermatt, 8902 Urdorf ZH
U13-Top17:00HC Yverdon les BainsGSHC AssociationP. d’Yverdon-les-Bains, 1400 Yverdon-les-Bains VD
U13-Top17:00EHC Olten ProspectSC LangenthalKEB Kleinholz, 4603 Olten SO
U13-Top17:15HC Delémont-ValléeHC Franches-MontagnesP. Delémont SA, 2800 Delémont JU
U13-Top17:15SCL Young TigersHC Wisleemmental versicherung arena , 3550 Langnau i. E. BE
U13-Top17:30Eisclub WilEHC FrauenfeldKEB Bergholz, 9500 Wil SG
U13-Top17:45HC Ajoie (LA)HC TramelanPatinoire NHL, 2900 Porrentury JU
U13-Top17:45EHC Biel-Bienne SpiritSC LyssTissot Arena 2, 2504 Biel/Bienne BE
U13-Top18:00GCK LionsSC Rapperswil-Jona LakersKEB KEK, 8700 Küsnacht ZH
U13-Top18:15EHC WetzikonZSC Lions WeissKEB  Wetzikon, 8620 Wetzikon ZH
U13-Top18:15CP FleurierHC Saint-ImierP. de Fleurier , 2114 Fleurier NE
U13-Top18:30HCC AcademyHC Université NeuchâtelP. des Mélèzes, 2300 La Chaux-de-Fonds NE
U13-Top18:30HC Trois-ChêneForward-MorgesPatinoire Chênes, 1226 Thônex GE
U13-Top19:15CP de MeyrinLHC Academy IP. des Vergers, 1217 Meyrin GE
U15-A17:30GSHC AssociationHC TramelanLes Vernets, 1227 Les Acacias GE
U15-A17:30Hockey Grischun Sud – St. MoritzEHC DübendorfKEB Ludains, 7500 St. Moritz GR
U15-Elit17:30HC Valais Chablais FuturSC RheintalP. du Forum, 1920 Martigny VS
U15-Elit19:30HC Yverdon les BainsHCC AcademyP. d’Yverdon-les-Bains, 1400 Yverdon-les-Bains VD
U17-Elit17:00EHC Biel-Bienne SpiritSC Bern FutureTissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
U17-Elit19:00ZSC LionsFribourg-Gottéron Young DragonsSwiss Life Trainingshalle, 8048 Zürich ZH
U17-Elit19:15HC LuganoEV ZugCornèr Arena, 6948 Porza Ti
U17-Elit20:00SCL Young TigersEHC Klotenemmental versicherung arena , 3550 Langnau i. E. BE
U17-Top18:30Les GriffonsSC LangenthalP. de la Glâne, 1680 Romont FR
U20-A20:15EHC SenSee-FutureHC Yverdon les BainsEB Sense-See, 3186 Düdingen FR
U20-A20:15HC Dragon ThunHC Nordwest UnitedKEB Grabengut, 3600 Thun BE
U20-Elit18:30EV ZugHC DavosOYM, 6330 Cham
U20-Elit19:45EHC KlotenHC Ambri-Piottastimo arena, 8302 Kloten ZH
U20-Elit19:45GCK LionsFribourg-Gottéron Young DragonsSwiss Life Arena, 8048 Zürich ZH
U20-Elit20:30EHC Biel-Bienne SpiritGenève Futur HockeyTissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
U20-Top20:15EHC Basel NachwuchsHockey Innerschwyz HCISt. Jakob Arena, 4052 Basel BS
Women’s U1615:00Switzerland Women U16Switzerland Women U16Swiss Life Trainingshalle, 8048 Zürich ZH
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Est-ce que vous désirez être averti(e) par notification pour les nouvelles actualités?
Oui, très volontiers Non merci