SIHF – Les horaires des 59 matchs de ce dimanche (toutes les ligues)

SIHF – Les horaires des 59 matchs de ce dimanche (toutes les ligues)

Illustration: PH
3L18:45HC Trois-ChêneHCV Martigny-VerbierPatinoire Sous-Moulin, 1226 Thônex GE
4L18:15CP Plateau de DiesseHC ReconvilierClientis Arena, 2610 St-Imier BE
Div. 50+20:30EHC EmbrachSC KüsnachtSZ Hirslen, 8180 Bülach ZH
MHL17:00EHC SeewenHockey HuttwilKEB Zingel, 6423 Seewen SZ
NL20:00Lausanne HCHC DavosVaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
NL20:00EV ZugSC BernBOSSARD Arena, 6303 Zug
PF WL14:15HC Fribourg-GottéronHC Davos LadiesBCF Arena, 1700 Fribourg FR
PF WL14:30ZSC LionsSC BernSwiss Life Arena, 8048 Zürich ZH
PF WL17:00HCAP GirlsNeuchâtel Hockey AcademyGottardo Arena, 6775 Ambri TI
PF WL17:00SC Langenthal DamenHockey Club Ladies LuganoSZ Huttwil, 4953 Schwarzenbach BE
Sen. D17:00EHC KleindöttingenEHC UzwilKEB Aarau, 5000 Aarau AG
SL18:00HC La Chaux-de-FondsGCK LionsP. des Mélèzes, 2300 La Chaux-de-Fonds NE
SWHL C13:30HC SierreHCAP Girls IIPatinoire Graben, 3960 Sierre VS
SWHL C19:00EHC Worb LadiesDragon QueensSZ Wislepark, 3076 Worb BE
U13-A10:20EHC UzwilSC RheintalKEB Aegeten, 9443 Widnau SG
U13-A10:45EHC Zuchwil RegioHC Münchenbuchsee-M.Regiobank Arena, 4528 Zuchwil SO
U13-A11:35SC Rapperswil-Jona LakersEHC WetzikonKEB Aegeten, 9443 Widnau SG
U13-A11:45Hockey Innerschwyz HCI IIHC Rivers BianchiKEB Rigihalle, 6403 Küssnacht am Rigi SZ
U13-A12:30HC DavosEHC ArosaTC Davos, 7270 Davos-Platz GR
U13-A12:50SC Herisau U13-AHC Eisbären St. GallenKEB Aegeten, 9443 Widnau SG
U13-A14:051. Platz3. PlatzKEB Aegeten, 9443 Widnau SG
U13-A15:00EHC BurgdorfEHC Olten ProspectLocalnet Arena, 3400 Burgdorf BE
U13-A15:202. Platz4. PlatzKEB Aegeten, 9443 Widnau SG
U13-A17:00LUNOXX ReinachHC NWU RedKEB Oberwynental, 5734 Reinach AG
U13-A17:30HC NWU GreenHockey Innerschwyz HCI IKEB Sissach, 4450 Sissach BL
U13-Elit11:30EHC ChurHC DavosThomas Domenig Stadion, 7000 Chur GR
U13-Elit14:00HC AjoieHC Valais Chablais FuturRaiffeisen Arena, 2900 Porrentruy JU
U13-Elit17:00CP Meyrin EliteGSHC AssociationP. des Vergers, 1217 Meyrin GE
U13-Top10:30Forward-MorgesEHC SenSee-FutureP. Morges, 1110 Morges VD
U13-Top10:45HC Luzern SelectionEV Zug IIEZ Luzern, 6005 Luzern LU
U13-Top11:00EHC KlotenZSC Lions Blaustimo arena, 8302 Kloten ZH
U13-Top12:30EHC BurgdorfHC Nordwest UnitedLocalnet Arena, 3400 Burgdorf BE
U13-Top13:45GCK LionsEHC DübendorfKEB KEK, 8700 Küsnacht ZH
U13-Top14:30EHC Bern 96SC LyssPostfinance Arena Trainingshalle, 3014 Bern
U13-Top16:30HC Ajoie (LA)HC Saint-ImierPatinoire NHL, 2900 Porrentury JU
U13-Top17:30Hockey Grischun SudHC Prättigau-HerrschaftKEB Ludains, 7500 St. Moritz GR
U13-Top17:30HC Yverdon les BainsCP de MeyrinP. d’Yverdon-les-Bains, 1400 Yverdon-les-Bains VD
U15-Elit11:45SC RheintalEHC Olten ProspectMessestadion Dornbirn, 6850 Dornbirn (A)
U15-Elit14:15HC Dragon ThunEHC KlotenKEB Grabengut, 3600 Thun BE
U15-Elit14:30EHC DübendorfSCL Young TigersKEB Im Chreis, 8600 Dübendorf ZH
U15-Elit16:15GCK LionsEHC Biel-Bienne SpiritKEB KEK, 8700 Küsnacht ZH
U15-Elit16:45SC LangenthalHCT Young LionsKEB Schoren, 4900 Langenthal BE
U15-Top09:00HC Université NeuchâtelHC TramelanPatinoire secondaire , 2000 Neuchâtel NE
U15-Top17:30EHC Burgdorf ILUNOXX HockeyLocalnet Arena, 3400 Burgdorf BE
U17-Elit13:30HCAP GiovaniLHC AcademyGottardo Arena, 6775 Ambri TI
U17-Elit15:15HC DavosSC Rapperswil-Jona LakersEisstadion Davos, 7270 Davos-Platz GR
U17-Elit16:30EHC Biel-Bienne SpiritSC Bern FutureTissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
U17-Top11:45EHC Olten ProspectArgovia StarsKEB Kleinholz, 4603 Olten SO
U17-Top12:00SC Unterseen-InterlakenSC LyssESZ Bödeli, 3800 Matten b. Interlaken BE
U17-Top17:00EHC BülachHC AjoieSA Erlen, 8157 Dielsdorf ZH
U17-Top17:15HC Dragon ThunLes GriffonsKEB Grabengut, 3600 Thun BE
U17-Top18:00EHC UzwilGCK LionsKEB Uzehalle, 9244 Niederuzwil SG
U20-A17:15SC Unterseen-InterlakenLUNOXX SeetalESZ Bödeli, 3800 Matten b. Interlaken BE
U20-Elit13:00EHC Biel-Bienne SpiritGenève Futur HockeyTissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
U20-Elit15:30LHC AcademySCL Young TigersVaudoise Cooly, 1008 Lausanne VD
U20-Elit17:00HC LuganoSC Rapperswil-Jona LakersCornèr Arena, 6948 Porza Ti
U20-Elit18:30GCK LionsFribourg-Gottéron Young DragonsSwiss Life Arena, 8048 Zürich ZH
U20-Top16:45EHC WinterthurZSC LionsEishalle Deutweg, 8400 Winterthur ZH
U20-Top17:00HC Valais Chablais FuturHockey Innerschwyz HCIP. du Forum, 1920 Martigny VS
Source: SIHF
30 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 2
Lausanne HC Lausanne HC 0
27 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 3
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions ZSC Lions 3
Lausanne HC Lausanne HC 0
23 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC Lausanne HC 5
ZSC Lions ZSC Lions 2

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

Matchs au programme

Quel est le meilleur gardien des récentes séries?

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

Voulez-vous être averti(e) pour les nouvelles actualités? OUI NON