WOMEN’S LEAGUE – Neuchâtel Academy presqu’en playoffs

WOMEN’S LEAGUE – Neuchâtel Academy presqu’en playoffs

Illustration: PH
15:45ZSC LionsHC Davos Ladies5-4
17:00SC BernHCAP Girls7-6
17:30HC Fribourg-GottéronSC Langenthal Damen3-1
17:45Hockey Club Ladies LuganoNeuchâtel Hockey Academy0-5
Source: SIHF
RTeamGPWTWOTW/SOWOTL/SOLLLTGFGAPTS
1SC Bern26222201341304467
2ZSC Lions26211921451104662
3HCAP Girls26181711781136054
4Neuchâtel Hockey Academy261312111213797739
5HC Davos Ladies261210211314667235
6HC Fribourg-Gottéron261091016166810129
7Hockey Club Ladies Lugano26550219214413617
8SC Langenthal Damen2633002323261009

FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off - derniers résultats
18 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC
4
2
ZSC Lions
Play-off - au programme
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions
-
-
Lausanne HC

voir le tableau des play-off

NL / SL / MHL / WL / U20

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci