WOMEN’S LEAGUE – Fribourg gagne 10 à 0 à Lugano!

WOMEN’S LEAGUE – Fribourg gagne 10 à 0 à Lugano!

Illustration: PH
17:00Hockey Club Ladies LuganoHC Fribourg-Gottéron0-10
17:15HCAP GirlsZSC Lions2-3 OT
Source: SIHF
RTeamGPWTWOTW/SOWOTL/SOLLLTGFGAPTS
1SC Bern25212101341233864
2ZSC Lions25201821451054259
3HCAP Girls25181711671075354
4Neuchâtel Hockey Academy251211111213747736
5HC Davos Ladies251210211213626735
6HC Fribourg-Gottéron25981016166510026
7Hockey Club Ladies Lugano25550218204413117
8SC Langenthal Damen253300222225979
Source: SIHF

FIL ACTU EN CONTINU

SONDAGES

Qui sera champion de Suisse 2023/24?
Play-off - derniers résultats
18 Avr 2024 - 20h00 Vaudoise aréna
Lausanne HC
4
2
ZSC Lions
Play-off - au programme
25 Avr 2024 - 20h00 Swiss Life Arena
ZSC Lions
-
-
Lausanne HC

voir le tableau des play-off

NL / SL / MHL / WL / U20

Voulez-vous recevoir des notifications pour les news? Très volontiers Non merci